01
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.







-6%2 880 ₴
2 699 ₴
Чехол для удилищ — это рыболовный аксессуар, созданный для обеспечения безопасности и удобства транспортировки удилищ с катушками. Он оснащен четырьмя отделениями, которые позволяют разместить дорогостоящие снасти, сохраняя их в целости.
Этот чехол станет надежным помощником рыболова, обеспечивая защиту и удобство при транспортировке снастей на рыбалку.

01
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
02
Значительный ассортимент
Более 900 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы контролируем качество товаров, поэтому вы можете быть уверены в их заявленных характеристиках.
Наша компания предоставляет подробные консультации и помогает в выборе необходимых товаров.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 4 |
| Вместимость | 4 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Открывается с двух сторон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 14 см |