01
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.





-9%1 099 ₴
999 ₴
Автоматическая палатка душ туалет – сделает Ваш отдых на природе гораздо комфортнее и уютнее! Портативная палатка с окнами отлично подойдет для использования в походных условиях в качестве душа, туалета, раздевалки на кемпинге, рыболовного укрытия, укрытия для фотографа, склада походного инвентаря. Фабричное качество пошива и материалов, устойчивая конструкция походного тента обеспечат вам комфортный отдых на природе в любых погодных условиях, так как данная модель палатки-тента хорошо переносит дождь и ветер! Снаружи палатка с окном на молнии и большой дверью изготовлена из водостойкого материала Oxford.. Тент кемпинговый можно сложить за считанные секунды без необходимости сборки. Легко и быстро установить и разобрать, никаких инструментов не требуется. Палатка-кабинка туристическая оснащена окошком с молнией для душа, вентиляции или светильника. Высокая палатка имеет надёжные двусторонние молнии для удобства входа и выхода, а дверь походного укрытия удобно закрепить сверху, замотав в рулон и скрепив резинками. Сверхлегкая конструкция туристического душа туалета позволяет легко транспортировать его с помощью прилагаемой сумки для переноски палатки. В сложенном виде диаметр тента-кабины 60 см, вес около 2 кг. В разложенном виде туристическая палатка –120х120х190 см, что позволяет удобно разместить высокого человека, не касаясь головы. Закрытый дизайн крыши палатки туалета обеспечивает конфиденциальность. Плавная конструкция обеспечивает чистоту душевой палатки и её устойчивость.
• Размеры в разобранном виде: 120х120х190 см
• Размеры в чехле: 60х60х6 см
• Цвет: зеленый хаки
• Вес: 2000 гр

01
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
02
Значительный ассортимент
Более 900 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы контролируем качество товаров, поэтому вы можете быть уверены в их заявленных характеристиках.
Наша компания предоставляет подробные консультации и помогает в выборе необходимых товаров.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Базовая |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 6 см |