01
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.







1 200 ₴
Подставка под удочку FEIMA ROD-POD CP-904 — это универсальное и удобное решение для карповой рыбалки, идеально подходящее как для начинающих, так и для опытных рыбаков. Она рассчитана на 3 удилища и имеет 4 опорные ноги, что обеспечивает отличную устойчивость на разных поверхностях.
Эта подставка станет надежным помощником на рыбалке, обеспечивая комфорт и удобство в использовании.
01
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
02
Значительный ассортимент
Более 900 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы контролируем качество товаров, поэтому вы можете быть уверены в их заявленных характеристиках.
Наша компания предоставляет подробные консультации и помогает в выборе необходимых товаров.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 57 см |
| Максимальная высота | 64 см |
| Минимальная длина | 78 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 82 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Основные | |
| Комплектация | Базовая (Rod-pod 904) |