01
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
-5%2 100 ₴
1 999 ₴
Складной стол — это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола утолщённый алюминиевый каркас и столешница МДФ, он очень легко разбирается и моется. В комплекте 4 стульчика с двойными тканевыми сиденьями.
Складной стол для пикника + 4 стула станет незаменимым помощником в походах и во время отдыха - лёгкий, компактный и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
Это очень удобный столик, который быстро собирается и разбирается, а крышка складывается в два раза. В сложенном виде имеет форму чемодана и не занимает много места в багажнике.
Почему покупают данную модель?
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора. При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку.
Характеристики:
01
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
02
Значительный ассортимент
Более 900 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы контролируем качество товаров, поэтому вы можете быть уверены в их заявленных характеристиках.
Наша компания предоставляет подробные консультации и помогает в выборе необходимых товаров.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 7 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |