01
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.






-7%5 400 ₴
4 999 ₴
Ищете идеальное решение для комфортного отдыха на природе? Наша палатка для 4 человек с большой кухней-шатром — это сочетание удобства и функциональности!
🔹 Простор и комфорт:
🔹 Надёжная защита от непогоды:
🔹 Качественные материалы:
🔹 Удобство использования:
📏 Размеры:
📦 Бесплатная упаковка и доставка на почту!


01
Гарантия качества
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
02
Значительный ассортимент
Более 900 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
03
Приемлемые цены
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Мы контролируем качество товаров, поэтому вы можете быть уверены в их заявленных характеристиках.
Наша компания предоставляет подробные консультации и помогает в выборе необходимых товаров.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Нестандартная |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Усиленные углы, Ремнабор |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 5 |
| Вес | |
| Вес | 8 кг |
| Минимальный вес | 7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |